Contatti

1440-250-COMUNICATI-GIOVANILI

Come Raggiungerci


F.I.G.C. Basilicata

  • Via R. Mallet, 1 – 85100 Potenza
  • +39.0971.594168/9

Delegazione Provinciale di Potenza

 

  • Via R. Mallet, 1 – 85100 Potenza
  • +39.0971.594168/9
  • +39.0971.1831036

Delegazione Provinciale di Matera

 

  • Viale Europa, 4 bis – 75100 Matera
  • +39.0835.382329
  • +39.0971.1831038

 

Reparto  Email Telefono
Calcio Femminile pigreco1@hotmail.it 347.3796947
Delegazione Provinciale Matera cpmatera@figcbasilicata.it 0835.382329
Del. Prov. Matera Fax 0971.1831038
Giustizia sportiva giustiziasportiva@figcbasilicata.it
Presidenza presidenza@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 1
Segreteria segreteria@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 2
Contabilità contabilita@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 3
Tesseramento tesseramento@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 4
Vice Presidenza presidenza@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 5
Calcio a 5 i.albano@figcbasilicata.it 0971.489953 fax 0971.1831037
Delegazione Provinciale Potenza cppotenza@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 7
Del. Prov. Potenza Fax 0971.1831036
Omologazione Campi contabilita@figcbasilicata.it 0971.594168 interno 3
Assistenza informatica Regionale assistenza@figcbasilicata.it 0971.594168
Rappresentanza LND rappresentative@figcbasilicata.it 0971.594168
Ufficio acquisti ufficioacquisti@figcbasilicata.it 0971.594168
Nuovo direttivo nuovodirettivo@figcbasilicata.it 0971.594169
Tesseramento Sgs tesseramento@figcbasilicata.it 0971.594169

Scroll Up