Contatti

1440-250-COMUNICATI-GIOVANILI

Come Raggiungerci


F.I.G.C. Basilicata

Delegazione Provinciale di Potenza

Delegazione Provinciale di Matera

Reparto  Email Telefono
Calcio Femminile domenicoilvento@gmail.com 346.9658929
Delegazione Provinciale Matera cpmatera@figcbasilicata.it 0835.382329
Del. Prov. Matera Fax 0971.1831038
Giustizia sportiva giustiziasportiva@figcbasilicata.it 0971.59103 fax
Presidenza presidenza@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 1
Segreteria segreteria@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 2
Contabilità contabilita@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 3
Tesseramento tesseramento@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 4
Vice Presidenza presidenza@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 5
Calcio a 5 i.albano@figcbasilicata.it 0971.489953 fax 0971.1831037
Delegazione Provinciale Potenza cppotenza@figcbasilicata.it 0971.594168/9 interno 7
Del. Prov. Potenza Fax 0971.489951
Omologazione Campi g.panetta@figcbasilicata.it 0971.594168 interno 9
Assistenza informatica Regionale assistenza@figcbasilicata.it 0971.594168
Rappresentanza LND rappresentative@figcbasilicata.it 0971.594168
Ufficio acquisti ufficioacquisti@figcbasilicata.it 0971.594168
Nuovo direttivo nuovodirettivo@figcbasilicata.it 0971.594169
Tesseramento Sgs tesseramentosgs@figcbasilicata.it 0971.594139

Scroll Up